Traslados con conductor en Otavalo · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Otavalo con el precio a la vista
Otavalo organiza traslados con reserva previa en Otavalo (Ecuador). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Otavalo con su página
- BAGPARKING Custodiadesde 5,70 US$4 min
- Hacienda Cusíndesde 55,50 US$68 min
- Hacienda Cusíndesde 55,56 US$68 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Otavalo, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Otavalo y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Otavalo
5,70 US$
el trayecto más económico
4 min
Aeropuerto Internacional Mariscal Sucre → BAGPARKING Custodia
Precios por trayecto
Precios orientativos en Otavalo, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Mariscal Sucre → BAGPARKING Custodia1.2 km · 4 min5,70 US$desde
- Aeropuerto Internacional Mariscal Sucre → Hacienda Cusín71.4 km · 68 min55,50 US$desde
- BAGPARKING Custodia → Hacienda Cusín71.5 km · 68 min55,56 US$desde
- Aeropuerto Internacional Mariscal Sucre → Hostería Cabañas del Lago74.6 km · 72 min57,90 US$desde
- BAGPARKING Custodia → Hostería Cabañas del Lago74.6 km · 73 min58,02 US$desde
- Aeropuerto Internacional Mariscal Sucre → Hotel Otavalo78.3 km · 72 min60,12 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Mariscal Sucre → BAGPARKING Custodia | 1.2 km | 4 min | 5,70 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Mariscal Sucre → Hacienda Cusín | 71.4 km | 68 min | 55,50 US$ | Ver detalle |
| BAGPARKING Custodia → Hacienda Cusín | 71.5 km | 68 min | 55,56 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Mariscal Sucre → Hostería Cabañas del Lago | 74.6 km | 72 min | 57,90 US$ | Ver detalle |
| BAGPARKING Custodia → Hostería Cabañas del Lago | 74.6 km | 73 min | 58,02 US$ | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Mariscal Sucre → Hotel Otavalo | 78.3 km | 72 min | 60,12 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Otavalo
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Mariscal Sucre
desde 5,70 US$Aeropuerto
Tababela Parish S/N via Yaruquí, 170183 Quito
Ver precios y reservar →BAGPARKING Custodia
desde 5,70 US$Aeropuerto
Tababela S/N - Via, 170907 Quito
Ver precios y reservar →Cotacachi Bus Terminal
desde 68,40 US$Estación
Cotacachi
Ver precios y reservar →Estación Andrade Marin
desde 70,08 US$Estación
Atuntaqui
Ver precios y reservar →Estacion Otavalo
desde 61,26 US$Estación
Otavalo
Ver precios y reservar →Terminal Terrestre de Ibarra
desde 78,00 US$Estación
Av. Teodoro Goméz de la Torre, Ibarra
Ver precios y reservar →Atuntaqui
desde 69,12 US$Hospital
8QHM+, y y Celiano Aguinaga, Atuntaqui
Ver precios y reservar →Centro de Especialidades Otavalo-IESS
desde 60,24 US$Hospital
6PGP+FWJ, Otavalo
Ver precios y reservar →Centro De Salud Peguche
desde 62,94 US$Hospital
6QX3+99C, Otavalo
Ver precios y reservar →Centro de Salud Tipo A IESS - Cotacachi
desde 68,46 US$Hospital
29 y M., Av Modesto Peñaherrera & Pedro Moncayo, Cotacachi
Ver precios y reservar →Hospital Asdrubal de la Torre
desde 67,86 US$Hospital
7PWJ+5GW, Cotacachi
Ver precios y reservar →Hospital Basico de Atuntaqui
desde 70,08 US$Hospital
8QJP+822, Atuntaqui
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Otavalo?
En Otavalo y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Otavalo
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en OtavaloConducir con Otavalo en Otavalo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Otavalo?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Otavalo?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Otavalo?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Otavalo, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche